Экс-игрок «Спартака» рассказал, чего не хватило красно-белым в матче с «Сочи»

Ковтун считает, что «Спартаку» не хватило эмоций в матче с «Сочи»

Бывший игрок московского «Спартака» Юрий Ковтун поделился эмоциями от матча Российской премьер-лиги (РПЛ) между красно-белыми и «Сочи», передает ТАСС.

«Команда, может, плохо была готова после матча Лиги Европы, не хватало эмоций. Старание было, но чего-то не хватало. Вроде как создают моменты, но нет забитого мяча, и это главное», — сказал Ковтун.

«Спартак» проиграл со счетом 0:3.

На 28-й минуте полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа открыл счет в мачте. На 66-й минуте он же получил прямую красную карточку. Тем не менее, сочинцы в меньшинстве сумели забить второй мяч в ворота красно-белых. В добавленное ко второму тайму время защитник «Спартака» Максимилиано Кофрие сфолил в своей штрафной зоне и заработал красную карточку. Артур Юсупов реализовал пенальти и довел счет до разгромного.

Ранее бывший теннисист Евгений Кафельников, комментируя поражение «Спартака» в матче 18 тура Российской премьер-лиги против «Сочи» (0:3), выразил мнение, что в неудачах московского клуба виноват его владелец Леонид Федун.