Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Глава «Уфы» рассказал, что будет делать клуб, если ухудшится ситуация с финансированием

Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов высказался о финансовой ситуации в клубе.

«В тех условиях, в которых мы работаем, все неплохо, ни одна команда России не работает в таких условиях. Делаем все, чтобы сотни тысяч болельщиков Башкирии не остались без футбола. Спасибо республике, которая команду не бросает.

Спасибо Шамилю Газизову, который два года маневрирует и балансирует, умеет управлять футбольными процессами.

Что будет дальше — сложно судить, но глава республики слов на ветер не бросает. Если он сказал, что договорился, значит договорился. Но пока никакие документы не подписаны. Если будет все совсем плохо, будем продавать игроков и играть дальше», — приводит слова Мурзагулова ТАСС.

Матч 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Локомотив» — «Уфа» закончился 2:0. Точными ударами в составе красно-зеленых отметились Константин Марадишвили и Джирано Керк.

В турнирной таблице чемпионата России «Локомотив» занимает пятое место, набрав 28 очков. «Уфа» располагается на 15 строчке, имея в активе 16 баллов.

В следующем туре подопечные Маркуса Гисдоля в гостях сыграют с «Краснодаром» 26 февраля, а «Уфа» в этот же день померится силами с «Ахматом» в Грозном.

Ранее форвард «Локомотива» Федор Смолов после матча против «Уфы» не стал раскрывать ситуацию в команде и похвалил 17-летнего аратаря команды Даниила Худякова.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка