Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Волосожар продолжит участие в «Ледниковом периоде», несмотря на разрыв мениска

Двукратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Волосожар заявила, что намерена продолжить выступление на шоу «Ледниковый период», несмотря на травму мениска.

На «Ледниковом периоде» Волосожар выступает в паре с актером Федором Федотовым. 10 декабря в социальной сети спортсменка поделилась, что во время исполнения одного из элементов произошло падение, что привело к серьезной травме. Однако позднее Волосожар заявила, что намерена продолжить участие в шоу.

«Я совру, если скажу, что это не больно, но с обезболивающими – терпимо. Я чувствую, что мне надо дойти до конца. Не могу и не хочу сейчас подводить ни себя, ни проект. Я хочу сделать все, что от меня зависит. И, надеюсь, вы поддержите нас и это мое решение», — написала она в своем Instagram.

До 2010 года фигуристка представляла сборную Украины и была участницей двух Олимпиад, где в паре со своим партнером Станиславом Морозовым наград не завоевала. После этого Волосожар переехала в Россию и стала выступать с Максимом Траньковым. Этому дуэту удалось дважды стать олимпийскими чемпионами домашних Игр в Сочи.

Ранее сообщалось, что Волосожар в своем Instagram рассказала о травме, полученной на шоу «Ледниковый период».

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Загрузка