Баринов рассказал, к кому из игроков «Локомотива» у него есть претензии по матчу ЛЕ

Народный артист России и болельщик московского «Локомотива» Валерий Баринов прокомментировал гостевое поражение красно-зеленых в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы против «Марселя» (1:0).

«Нельзя судить нынешний «Локомотив», нельзя судить игроков, которых выбросили. Никто не понимает, что случилось, почему столько травмированных футболистов. Нужно похвалить игроков, сегодня они бились. Они хотят играть, но пока не могут. Может появится тренер, который их научит играть, но пока то, что делают с клубом, никому непонятно.

Отмечу Рыбуса и Худякова. Мне было не стыдно за футболистов, у меня есть претензии к Смолову, опытный игрок и так сыграл. Я думал, что будет хуже. Чтобы оценивать действие команды, нужно, чтобы команда была, в первую очередь.

Уберут ли тренера? Так может сначала надо убрать Плутника? Надо руководство клуба убрать и привести людей, которые будут понимать, что надо делать», — приводит слова актера Metaratings.ru.

Напомним, хозяева открыли счет в игре на 35-й минуте благодаря голу Аркадиуша Милика после розыгрыша углового.

На 80-й минуте полузащитник французского клуба Валентин Ронжье оставил свою команду в меньшинстве, заработав второе предупреждение.

После матчей шестого тура красно-зеленые остались на последнем месте в квартете Е. Первым стал стамбульский «Галатасарай», римский «Лацио» — второй, «Марсель» — третий.

Ранее сообщалось, что «Локомотив» стал худшим клубом по результативности в Лиге Европы.