Миранчук отдал 77% точных передач в матче против «Фиорентины»

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук принял участие в матче третьего тура чемпионата Италии против «Фиорентины».

25-летний россиянин отдал 10 точных передач из 13, дважды выиграл борьбу в воздухе, совершил 27 касаний, исполнил два угловых и набрал 6,08 балла из 10 возможных в системе WhoScored.

Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей дубль на свой счет оформил сербский нападающий Душан Влахович, отличившийся по разу в каждом из таймов с одиннадцатиметровой отметки.

Миранчук был заменен на 50-й минуте игры и не смог отметиться результативными действиями.

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин провел весь матч на скамейке запасных.

Ранее сообщалось, что Алексей Миранчук выйдет в основе «Аталанты» на матч 3-го тура Серии А против «Фиорентины».

Футбол. Чемпионат Италии
В Киеве и ряде областей Украины объявлена воздушная тревога
В Перми мужчина изнасиловал семилетнюю падчерицу и получил 22 года
В Москве арестовали членов банды из Белгородской области, занимавшихся вымогательством
В Белом доме пообещали сразу возобновить поставки Украине при одобрении Конгресса
В Воронежской области объявили опасность БПЛА
Белый дом спросили об атаке Израиля на Иран
Мужчина поджег себя возле здания, где идет суд над Трампом
Зарема: «Матч со «Спартаком» — последний шанс Карпина с Глебовым запрыгнуть в клуб»