Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Фигурист Грассль сравнил победу Италии на Евро с триумфом Maneskin на Евровидении

Итальянский фигурист, участник чемпионатов Европы и мира, трехкратный чемпион своей страны Даниэль Грассль в интервью «Газете.Ru» рассказал, что удивило его больше — победа его страны в финале футбольного чемпионата Европы — 2020 или в финале Евровидения.

«Когда Италия победила на Евровидении, то мы были счастливы, потому что обыграли французов — они остались вторыми (смеется). Ладно, я шучу!

Конечно, мы были очень рады, но Maneskin очень известны у нас, в Италии, поэтому мы не то чтобы были уверены в победе, но думали: «Окей, есть вероятность, что мы будем первыми».

А вот на футбольном Евро мы и близко не были так уверены, потому что Италия играла то хорошо, то плохо. Когда мы встречались с Австрией в 1/8 финала, то вообще рисковали вылететь с турнира (основное время закончилось со счетом 0:0, а в дополнительное «скуадра адзурра» вырвала победу со счетом 2:1. — «Газета.Ru»).

Поэтому мы опасались и до конца не были уверены ни в чем. Но лучший момент наступил 11 июля — мы кричали и распевали песни!» — рассказал фигурист.

Ранее сообщалось, что болельщики сборной Англии публикуют петиции с требованием переиграть финал Евро.

 
Крупнейшая атака дронов на Москву за год, победа Болгарии в «Евровидении» и вспышка Эболы. Главное к утру 17 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!