На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Экс-тренер сборной России назвал пресс-конференцию Черчесова жалким зрелищем

Сергей Балахнин поделился мнением о пресс-конференции главного тренера национальной команды Станислава Черчесова после провального выступления на чемпионате Европы — 2020.

Балахнин работал в тренерском штабе сборной России с 2015 по 2016 год.

«Лучше бы он не давал вообще эту пресс-конференцию. Ладно бы еще это была просто демагогия, но это было жалкое зрелище. Мы должны уважать его, он удачно провел чемпионат мира, но этой пресс-конференцией он все хорошее впечатление о себе перечеркнул.

Мне кажется, Черчесов прячется за цифрами. Последнее место заняли, а он говорит, что не согласен с неудовлетворительной оценкой работы. После этого мероприятия ему точно нужно уходить.

До пресс-конференции еще можно было подумать — оставлять ли его или нет. Не осознавая, где ты ошибся, ты не исправишь этого никогда. А он отказывается это признавать.

Его посыл – «мы хорошо работали». А чего ж тогда не выиграли?» – цитирует специалиста РИА «Новости».

По итогам группового этапа Евро-2020 сборная России, набравшая три очка, заняла последнее место в группе B. В матчах группового этапа коллектив Станислава Черчесова проиграл Бельгии (0:3) и Дании (1:4), а также обыграл Финляндию (1:0).

Ранее заслуженный тренер России и Украины Вячеслав Грозный рассказал, что тормозит рост российских игроков.

Новости и материалы
Ученые все это время ошибались относительно истории климата Земли
«Я не специалист»: в Кремле оценили выступление Гуменника на Олимпиаде
God Is an Astronaut узнали об отмене шоу в Стамбуле в последнюю минуту
На Украине увидели динамику в мирных переговорах
Дании посоветовали «спать с одним открытым глазом» из-за ситуации с Гренландией
Назван продукт, «победивший» омега-3 по эффективности снижения воспаления
На Западе усомнились в желании Зеленского проводить выборы
Россиянка попала под суд из-за фото, сделанных в Индии 10 лет назад
Массовое ДТП парализовало МКАД
Столицу и Подмосковье накрыл плотный туман
«Газпром» подал в суд иски к австрийским компаниям
Победителю шоу «Танцы со звездами» сменили меру пресечения
В России подешевела аренда трехкомнатных квартир
Заблокировавших вход в офис РКН молодых людей привлекли к ответственности
В далекой галактике обнаружили молекулы жизни
Цена спроса: капибары подорожали в России до 2 млн рублей
В США начался частичный шатдаун одного из министерств
В Финляндии призвали Германию наладить отношения с Россией путем дипломатии
Все новости