Украина и Швеция не выявили победителя в основное время матча 1/8 финала Евро

Сборные Швеции и Украины не выявили победителя за 90 минут матча 1/8 финала чемпионата Европы — 2020. Счет 1:1, соперников ждут два экстра-тайма.

Счет открыл Александр Зинченко с передачи Андрея Ярмоленко, а в самом конце первой половины встречи Эмиль Форсберг восстановил равновесие в матче.

В четвертьфинале победителя пары Швеция — Украина ждет сборная Англии. Матч состоится 3 июля в Риме на Олимпийском стадионе. Начало матча в 22.00 мск.

Сборная Швеции вышла в плей-офф с первого места в группе Е после ничьей с Испанией (0:0) и двух побед с минимальным счетом над Словакией (1:0) и Польшей (3:2).

Украинцы в своем квартете С заняли третье место. Подопечные Андрея Шевченко проиграли Нидерландам (2:3) и Австрии (0:1) и оказались сильнее Северной Македонии (2:1).

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее сообщалось, что сборная Англии уверенно переиграла Германию и вышла в 1/4 финала Евро.