На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Боец Чимаев будет готовиться к возвращению в UFC в Лас-Вегасе

Шведский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев, выступающий в UFC в полусредней и средней весовых категориях, пройдет тренировочный лагерь в Лас-Вегасе перед возвращением в октагон.

«Здорово, что он вернулся. В пятницу мы едем в США. Там будет долгий лагерь вместе с Алексом Густафссоном, Хамзатом и Гурамом Кутателадзе. Будем тренироваться в Вегасе и поедем в большое количество разных мест. Пойдём туда, где нам будут рады», — сообщил тренер Чимаева Андреас Майкл BJpenn.

26-летний Чимаев ярко дебютировал в UFC в июле прошлого года, одержав две победы за девять дней. Спустя несколько месяцев швед добавил в рекорд еще одну победу нокаутом.

Недавно Чимаев заявил, что готов провести поединок против бывшего чемпиона в легком весе Хабиба Нурмагомедова, если тот захочет устроить этот поединок. При этом Чимаев заявил, что готов подраться с любым бойцом, потому что он намерен драться со всеми подряд ради того, чтобы доказать свое превосходство.

«С Хабибом тоже подерусь, конечно, если он захочет. Любого размажем — без разницы. Надо уверенно себя чувствовать, и я чувствую себя уверенно, поэтому сказал, что любого разобью, побью. Так и буду говорить, пока что меня не побьют», — заявил боец в прямом эфире Instagram.

Примечательно, что ранее во время прямого эфира в своем Instagram президент Чеченской республики Рамзан Кадыров неожиданно раскритиковал Хабиба Нурмагомедова и предложил ему провести бой со спортсменом из клуба «Ахмат». Чимаев в комментариях к эфиру пообещал «порвать» бывшего обладателя чемпионского пояса UFC.

Ранее Боец Чимаев рассказал об операции на щитовидной железе.

Новости и материалы
Сломавший лифт привел к хаосу на башне Skytree в Токио
Россиянам напомнили о важности пить много воды в пост
Спецпредставитель Путина заявил о конце британской короны
В МИД России назвали страны, которые являются эпицентрами ЧП с россиянами
Ким Чен Ын переизбран на пост генсека трудовой партии КНДР
Минпросвещения разработает рекомендации по воспитанию детей
Раскрыта неожиданная связь здоровья полости рта и сердца
Стало известно об отсутствии прогресса по новому пакету санкций ЕС против России
Под Оренбургом женщина и ребенок не выжили, скатившись на санках в овраг
В США подвергли сомнению названную Зеленским дату заключения мира
СМИ: США и G7 не поддержали Евросоюз в вопросе блокирования поставок нефти России
Российские войска в течение недели взяли под контроль пять населенных пунктов в зоне СВО
Путин назвал безусловный приоритет России
ООН из-за погоды закрыла свою штаб-квартиру в Нью-Йорке
В Вероне состоялась манифестация против проведения Олимпиады
Посольство РФ выступило с призывом к россиянам из-за беспорядков в Мексике
Очевидец описал «страшную и критическую» ситуацию в Мексике
В России с начала года сильнее всего подорожали огурцы и лимоны
Все новости