На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Хамзат Чимаев готов подраться с Хабибом Нурмагомедовым

Шведский боец полусреднего и среднего весов Хамзат Чимаев заявил, что готов провести поединок против бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова, если тот захочет устроить этот поединок.

При этом Чимаев заявил, что готов подраться с любым бойцом, потому что он намерен драться со всеми подряд ради того, чтобы доказать свое превосходство.

«С Хабибом тоже подерусь, конечно, если он захочет. Любого размажем — без разницы. Надо уверенно себя чувствовать, и я чувствую себя уверенно, поэтому сказал, что любого разобью, побью. Так и буду говорить, пока что меня не побьют», — заявил боец в прямом эфире Instagram.

Примечательно, что несколькими днями ранее во время прямого эфира в своем Instagram президент Чеченской республики Рамзан Кадыров неожиданно раскритиковал Хабиба Нурмагомедова и предложил ему провести бой со спортсменом из клуба «Ахмат». Чимаев в комментариях к эфиру пообещал «порвать» бывшего обладателя чемпионского пояса UFC.

Абубакар Нурмагомедов, двоюродный брат Хабиба, обратился к Чимаеву и упрекнул его за эту фразу. Бойцы обменялись провокационными постами, после чего чеченский спортсмен опубликовал на своей странице провокационное фото Хабиба Нурмагомедова, намекнув, что тот решает свои проблемы «толпой». Через несколько минут после этой публикации Чимаев удалил все свои посты на эту тему.

Ранее сообщалось, что Чимаев объяснил, почему удалил все посты, касающиеся конфликта с Абубакаром Нурмагомедовым.

Новости и материалы
На Украине объяснили приостановку коррупционного расследования «междусобойчиком»
На Украине предложили новый налог с доходов для военных
Победитель чемпионата мира — 2026 получит рекордную сумму призовых
Норвегия планирует остановить Россию взрывами мостов
Булыкин рассказал, в каком клубе хотел бы видеть капитана «Локомотива» Баринова
Филипп Киркоров потратил на новогодний декор дома около 5 миллионов рублей
В США обсуждают гарантии безопасности Украины с использованием F-35
Подростка, напавшего на школу в Подмосковье, могут арестовать
Новым главой партии Зеленского стал первый заместитель спикера Рады Корниенко
Ученые предупредили о смертельной опасности вирусов, скрывающихся в сточных водах
Названа диета, снижающая риск смерти от сердечно-сосудистых событий
Группа «Мираж» выиграла 17 миллионов рублей у организатора концертов Маргариты Суханкиной
Белоусов раскрыл потери украинской армии в 2025 году
Вратарь «ПСЖ» Сафонов сыграет в четвертом матче подряд
США разрешили сделки по атомной энергии с российскими банками
В Раде возмутились, что блэкаут произошел в Одессе вместо обещанной Москвы
Еще одна российская спортсменка получила нейтральный статус от FIS
В Германии назвали «нереалистичной» миротворческую миссию ЕС на Украине
Все новости