Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Бэйл поделился впечатлениями от первого матча в стартовом составе после возвращения

Футболист лондонского «Тоттенхэма» и сборной Уэльса Гарет Бэйл поделился впечатлениями о матче первого тура группового этапа Лиги Европы с ЛАСК (3:0), который стал для него первым в стартовом составе после возвращения, передает Team Talk.

По словам футболиста, это была не лучшая игра в исполнении «Тоттенхэма», но команда действовала надежно и, главное, набрала три очка.

Бэйл отмечает, что на данный момент для него словно идет предсезонная подготовка и надеется, что у него уйдет не очень много времени, чтобы вернуть себе скорость.

«Я рад, что выхожу на поле и что вообще вернулся в этот замечательный клуб.

Чувства потрясающие. Хочется, чтобы тебя любили и ценили. Я отдам все силы ради этого клуба», — добавил он.

Напомним, что 19-го сентября 2020-го года Бэйл вернулся в «Тоттенхэм» из мадридского «Реала» на правах годичной аренды.

Ранее сообщалось, что Руни возглавит клуб Чемпионшипа.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!