Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Спорт

Глушаков признался, что не хотел бить пенальти в матче Кубка России

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков заявил, что не хотел бить пенальти в матче Кубка России против «Нижнего Новгорода».

Основное время встречи завершилось вничью со счетом 1:1. Послематчевая серия 11-метровых ударов вышла продолжительной, поэтому исполнить пенальти пришлось и хавбеку. В 2018 он заявил, что больше не будет бить с «точки». Выступая за «Спартак», футболист не реализовал послематчевый пенальти в полуфинале Кубка России с «Тосно», после чего клуб вылетел из турнира.

«Дальше бить уже не хотелось. Но вот наконец-то забил», — цитирует Глушакова Sport24.

Футболист не исключил, что теперь продолжит исполнять 11-метровые.

Ранее Глушаков назвал свой уход из «Спартака» «заказом».

 
«Маскономика». В чем хрупкость бизнес-империи, которая сделала Илона Маска триллионером
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!