На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

РФС готов рассмотреть спорные судейские решения в матче ЦСКА — «Локомотив»

Глава судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашот Хачатурянц заявил о готовности экспертно-судейской комиссии организации рассмотреть спорные эпизоды матча 9-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московскими ЦСКА и «Локомотивом». По словам функционера, для этого один из клубов должен обратиться с официальным письмом с соответствующей просьбой.

«Все ответы могут быть только после того, как ЦСКА подаст официальное письмо на ЭСК. Как только мы его получим, запросим весь материал, который есть по VAR, включая переговоры судей, чтобы вынести окончательное решение», — цитирует Хачатурянца РИА «Новости».

Матч ЦСКА — «Локомотив» состоялся 27 сентября и завершился победой «железнодорожников» со счетом 1:0. Единственным голом отметился Федор Смолов.

На 29-й минуте встречи в единоборстве с хавбеком красно-синих Николой Влашичем полузащитник гостей Даниил Куликов подыграл себе рукой во время приема мяча в собственной штрафной площади. Главный арбитр матча Михаил Вилков, а также отвечавший за работу VAR Сергей Карасев нарушения правил в данном эпизоде не увидели. Ранее сообщалось, что инспектор встречи Николай Левников остался недоволен решением VAR не проверить данный момент на предмет возможного пенальти в ворота «Локомотива».

Новости и материалы
В России начались длинные выходные
Россиянам посоветовали не добавлять водку и аспирин в вазу с цветами
Моряки погибли при атаке на буксир в Ормузском проливе
Дмитриев заявил, что Москва и Вашингтон обсуждают смягчение санкций
В МИД России заявили об энергетическом коллапсе в Европе
В Пентагоне рассказали об операции в Эквадоре
Пезешкиан раскрыл, чего Иран ожидает от России на фоне атак США и Израиля
Армия Израиля начала новую серию ударов по Ирану
У берегов Швеции задержали судно, якобы следовавшее в Петербург
В Иране опровергли блокировку Ормузского пролива
В одном из российских регионов объявили план «Ковер»
Сейсмолог заявил, что в Сочи может произойти сильное землетрясение
Одежда и парфюмерия оказались самыми популярными поставками в период гендерных праздников
США анонсировали крупнейшую бомбардировку Ирана с начала конфликта
Президент Ирана заявил Путину, что Тегеран не нападал на Азербайджан
Головин забил Сафонову в матче чемпионата Франции
Постпред Ирана обвинил США и Израиль в ударах по школам и больницам
Финский политик предостерег Хельсинки от размещения ядерного оружия
Все новости