Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Шишкин рассказал о том, как Смородская заставляла футболистов есть кашу

Экс-игрок московского «Локомотива» Роман Шишкин вспомним о бывшем президенте команды Ольге Смородской, передает «Чемпионат.com».

»Смородская где-то услышала, что после матча надо есть кашу. Какая-то датская команда так делала. Нам начали приносить кашу. Ее, правда, никто не ел особо», — сказал Шишкин.

Защитник выступал за красно-зеленых с 2010 по 2017 год.

Ранее «Локомотив» сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ).

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!