Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Хавбек «Манчестер Сити» рассказал об эмоциях после победы над «Реалом»

Полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг рассказал об эмоциях после победы над «Реалом» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, передает «Би-би-си».

Встреча завершилась победой английского клуба со счетом 2:1. Примечательно, что первая игра была закончена с таким же счетом в пользу «горожан».

«Энергия, страсть. Это турнир, в котором мы хотим преуспеть. Если мы будем играть в свой футбол и очень хорошо постараемся, то добьемся результата. Мы знали, насколько хорош «Реал». Разница была в том, кто кого сегодня перебегает», — заявил футболист.

В четвертьфинале турнира «Манчестер Сити» сыграет с «Лионом».

Ранее сообщалось, что Гвардиола назвал лучшего футболиста «Манчестер Сити» в играх с «Реалом».

 
22 июня, ровно в 4 утра. 8 фильмов о том, как один день 85 лет назад изменил судьбы миллионов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!