Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Дзюба поделился эмоциями после победы в Олимп — Суперкубке России

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба поделился эмоциями после победы команды в Олимп — Суперкубке России над московским «Локомотивом».

Встреча, которая проходила на «ВЭБ Арене» — домашнем стадионе ЦСКА, завершилась победой «Зенита» со счетом 2:1. Примечательно, что команда в сезоне оформила требл — выиграла и национальный чемпионат, и Кубок страны, и Суперкубок.

«Безумно приятно, честно. Это восхитительные эмоции. Тем более «Локомотив», пожалуй, самый неудобный соперник. Они сегодня играли хорошо, мы выжидали», — заявил форвард в интервью клубному телевидению.

Ранее сообщалось, что Василий Кикнадзе заявил о плохой организации матча Олимп — Суперкубка России.

 
22 июня, ровно в 4 утра. 8 фильмов о том, как один день 85 лет назад изменил судьбы миллионов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!