Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Президент КХЛ рассказал о том, что будет, если команда сядет на карантин из-за COVID-19

Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексей Морозов рассказал о том, что будет, если команда сядет на карантин из-за COVID-19, передает Sport24.

«Что будет, если команда заболеет и сядет на карантин? У наших многих команд есть фарм-клубы. Мы надеемся, что такая ситуация не случится. Нами разработано предложение по предотвращению пандемии. Мы отправили его клубам», — сказал Морозов.

Функционер отметил, что лига будет советоваться с медиками, стоит ли делать вакцину игрокам, но надо дождаться ее разработки.

Новый сезон КХЛ начнется 2 сентября.

Ранее КХЛ объявила дату начала сезона.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!