Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Гендиректор «Зенита» лестно отозвался о главном тренере Семаке

Генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев высказлся о главном тренере Сергее Семаке. Об этом сообщает РИА «Новости».

По его словам, десятилетие работы 44-летнего специалиста в стане сине-бело-голубых было бы здорово отметить победой в Олимп — Суперкубке России.

«Семак был блестящим игроком, который чувствовал игру, видел поле, действовал очень самоотверженно, играл по-командному.

Хочется, чтобы юбилей его трудовой деятельности был ознаменован победой над «Локомотивом», — сказал Медведев.

Ранее сообщалось, что нападающий лондонского «Арсенала» Пьер-Эрик Обамеянг готов подписать новый контракт с клубом.

 
Главное за 24 июня. Новый подход Москвы к переговорам, жилищные вклады и ЕГЭ по арабскому
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!