Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Спорт

Орлов: столица переехала в Санкт-Петербург

Комментатор Геннадий Орлов высказался о победе «Зенита» в чемпионате России сезона-2019/2020.

Он отметил, что чемпионство досталось питерскому клубу благодаря усилиям всех игроков.

«Поздравляю город. Столица переехала в Петербург и крепко встала на ноги. Это радость для футбольного сообщества, даже для тех, кто не болеет за «Зенит». Не могу назвать лучшего игрока — можно отметить вклад нескольких футболистов в итоговое золото», — приводит слова Орлова «Матч ТВ».

Напомним, что 5 июля сине-бело-голубые обыграли «Краснодар» (4:2) и досрочно завоевали титул чемпиона страны. Это золото стало шестым в российской истории клуба.

Ранее Черчесов назвал абсолютно заслуженным чемпионство «Зенита».

 
Зумеры не хотят «худеть к лету». Ради чего ходит в зал современная молодежь
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!