Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Спорт

Виллаш-Боаш отреагировал на чемпионство «Зенита»

Экс-наставник «Зенита», ныне тренирующей «Марсель» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал победу петербуржцев в Российской премьер-лиге (РПЛ) в сезоне-2019/2020.

«Я очень счастлив за «Зенит», для меня эта команда особенная. Хочу поздравить Сергея Семака, он провел впечатляющую работу за два года во главе команды. То, как Семак может управлять командой и игроками, — настоящий пример для всех. Рад, что «Зенит» выиграл чемпионат два года подряд.

Отдельное поздравления тем людям и футболистам, которые успели поработать со мной. «Зенит» навсегда в моем сердце. Также поздравляю всех болельщиков и отдельно мистера Миллера из «Газпрома». Очень надеюсь, что мы встретимся в Лиге чемпионов в будущем сезоне», — цитирует Виллаш-Боаша Sport24.

Напомним, что 5 июля сине-бело-голубые обыграли «Краснодар» (4:2) и досрочно завоевали титул чемпиона страны.

Ранее Черчесов назвал абсолютно заслуженным чемпионство «Зенита».

 
Срыв перемирия между США и Ираном, деньги по больничным без заявлений и рекорд на ЕГЭ. Главное к утру 28 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!