Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

В «Рейнджерс» отметили годовщину перехода Панарина

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» отметил годовщину перехода в клуб российского нападающего Артемия Панарина.

1 июля 2019 года россиянин перешел в команду из «Коламбус Блю Джекетс» и заключил с клубом контракт на семь лет. В честь этого в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) «Рейнджерс» были опубликованы несколько снимков с Панариным.

«Год назад Артемий Панарин стал одним из нас», — подписана публикация.

Ранее сообщалось, что НХЛ может разрешить игрокам участие в Олимпиадах.

 
Главное к утру 24 июня. Новое ограничение по семейной ипотеке, сокращение контрольных в школе и предупреждение о смерчах
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!