Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Овечкин надеется, что матчи НХЛ после возобновления сезона пройдут со зрителями

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин высказался об угрозе его личным спортивным достижениям из-за досрочного завершения регулярного чемпионата.

«Не то что обидно, здесь уже ты ничего поделать не можешь. Все мы находимся в одной лодке, поэтому что нам говорят, то мы и делаем», — цитирует Овечкина ТАСС.

Также спортсмен выразил надежду на то, что матчи НХЛ пройдут в присутствии зрителей.

Руководство НХЛ приняло решение возобновить сезон матчами плей-офф, в котором сыграют 24 команды, имеющие наибольший процент побед на момент остановки «регулярки». Встречи пройдут в двух городах. На право принять игры претендуют Чикаго, Коламбус, Даллас, Эдмонтон, Лас-Вегас, Лос-Анджелес, Сент-Пол, Питтсбург, Торонто и Ванкувер.

Ранее сообщалось, что лига склоняется к проведению матчей плей-офф в Эдмонтоне и Торонто.

 
Главное за 23 июня. Запрет на вывоз «дизеля», ипотечные каникулы для семейных и массовый сбой нейросетей
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!