Хавбек петербургского «Зенита» Эмилиано Ригони прокомментировал итоги матча против тульского «Арсенала», передает «Матч ТВ».
«Сине-бело-голубые» победили со счетом 2:1.
«Мой выход на замену — это тренерское решение. Он видел, что нам необходимо было больше атаковать, поэтому и выпустил меня на поле. Но я всегда работаю для того, чтобы быть готовым включиться в игру в любой момент. Счастлив, что своим голом помог команде одержать победу, упрочить лидерство в таблице и еще на шаг приблизиться к нашей цели — золотым медалям», — сказал Ригони.
В турнирной таблице РПЛ «сине-бело-голубые» занимают первое место, набрав 59 очков.