Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Влашич поделился мнением после победы ЦСКА в дерби над «Спартаком»

Полузащитник московского ЦСКА и сборной Хорватии Никола Влашич поделился мнением после победы своей команды в дерби над «Спартаком» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает «СЭ».

По его словам, армейцам была крайне необходима победа в этом матче, так как футболисты на протяжении последних семи встреч не могли порадовать своих фанатов успешной игрой.

Хорват заявил, что в завершившейся встрече красно-синие чаще находились в защите, чем в атаке, тем самым не позволив сопернику создать много опасных моментов.

Напомним, что игра на «ВЭБ Арене» завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Ранее сообщалось, что экс-игрок московского «Спартака» Роман Павлюченко раскритиковал игру красно-белых в матче против ЦСКА.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!