Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

«Барселона» впервые в 2020 году потеряла очки дома

В матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу каталонская «Барселона» сыграла вничью с мадридским «Атлетико».

Встреча прошла в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» при пустых трибунах и завершилась результативной ничьей со счетом 2:2.

Этот результат стал первым для сине-гранатовых в нынешнем календарном году, когда команда не смогла добиться победы в домашнем матче регулярного сезона национального первенства.

Предыдущая потеря очков случилась 18 декабря 2019 года, тогда «Барселона» не смогла одолеть мадридский «Реал» (0:0).

Ранее сообщалось, что наставник московского «Спартака» Доменико Тедеско рассказал о том, почему не пожал руку главному тренеру столичного ЦСКА Виктору Гончаренко.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!