Отечественный теннисист Андрей Рублев поделился, как поддерживает форму в условиях карантина, вызванного пандемией коронавируса.
Вторая ракетка России признался, что ему уже психологически тяжело и хочется поскорее выйти на улицу.
«Вся эта ситуация очень давит. Я скучаю по теннису, тренировкам, перелетам и самой спортивной атмосфере... В изоляции много всяких мыслей в голову лезет.
Тренируюсь около часа с утра и вечером. Прыгалки, отжимания, пресс... Мотивации не то что нет, она попросту в минусе. Когда еще дома надо сидеть и всем этим в четырех стенах заниматься, то психологически сложнее. Поэтому мотивации даже не появляется», — приводит слова Рублева «Матч ТВ».
Напомним, что 18 марта ассоциации АТР и WTA приняли решение приостановить все теннисные турниры до 7 июня. Позже паузу в сезоне продлили до 13 июля.
Ранее теннисистка Павлюченкова показала тренировки во время карантина.