Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Тренер «Динамо» Крикунов: это второй матч без зрителей в моей карьере

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал игру без зрителей со «Спартаком» в Кубке Гагарина. Об этом сообщает РИА «Новости».

По его словам, запрещать болельщикам ходить на решающие матчи сезона — ненормально.

«В моей тренерской практике был один матч без зрителей, но это было очень давно. Вы, журналисты, еще пешком под стол в это время ходили. А играть при пустых трибунах — неправильно», — сказал Крикунов.

Ранее сообщалось, что вратарь московского «Спартака» и сборной Словакии Юлиус Гудачек высказался о решении Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) провести шестой матч серии четвертьфинала Западной конференции против московского «Динамо» без зрителей.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!