На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Умар Кремлев: каждый руководитель региональной федерации должен знать историю и начинать с нее

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев уверен, что каждый руководитель региональной федерации должен знать историю и руководствоваться этим в своей работе. Об этом он заявил в своем приветственном слове на открытии второго Всероссийского боксерского форума.

Он обозначил основные направления работы Федерации в этом году, особенно выделив уважение к традициям боксерского сообщества, к ветеранам и к истории.

«Необходимо ездить под залам бокса, общаться с тренерами и со спортсменами. Надо больше внимания уделять общению со СМИ, работе в соцсетях. Мы внимательно следим за тем, как региональные руководители работают и взаимодействуют с министерствами спорта», - подчеркнул он.

Заместитель председателя Правительства Калининградской области, министр спорта Калининградской области и пятикратная олимпийская чемпионка Наталья Ищенко приветствовала участников Форума и поблагодарила руководство Федерации бокса России за идею Форума и ее замечательное воплощение.

Умар Кремлев также сообщил, что в Калининграде будет построен Центр прогресса бокса, и не имеющая аналогов школа бокса, уже начато проектирование.

«Наша задача – развивать бокс в регионах. И сейчас мы выбрали Калининград для проведения масштабного Всероссийского боксерского форума. Сейчас в этом регионе заговорят о боксе. Нужно, чтобы и другие федерации в других видах спорта следовали этому примеру.

У нас есть программа по развитию бокса в Калининградской области, мы хотим, чтобы в этом регионе был построен Центр прогресса бокса, который назовем именем либо заслуженного тренера, либо спортсмена», - сказал Кремлёв.

В пятницу в Калининграде начал работу второй Всероссийский боксерский форум. Более 500 делегатов из всех российских регионов, представители зарубежных спортивных федераций, олимпийские чемпионы и призеры международных состязаний обсуждают вопросы работы Федерации, планы на олимпийский год.

В главном поединке вечера в Калининграде россиянин Сергей Воробьев (9-0, 6 КО) оспорит титул WBO International в полусреднем весе с украинцем Кареном Чухаджяном (15-1, 7 КО).

Также свои бои проведут калининградцы Владимир Иванов и Сергей Горохов, бронзовый призер Олимпиады-2016 из Узбекистана Рустам Тулаганов, чемпион России в первом полусреднем весе Георгий Челохсаев, а бронзовый призер чемпионата мира и Европейских игр 2015 года Павел Силягин и вовсе дебютирует на профессиональном ринге.

Новости и материалы
Дочь теннисиста Кафельникова в платье снялась для арабского глянца
Санта-Клаус пролетел над Россией
Польские чиновники попытались захватить здание консульства России в Гданьске
Назван размер прожиточного минимума в России в 2026 году
Крис Дженнер показала редкие архивные фото с дочерьми в Рождество
Юлия Высоцкая показала, как украсила их с Кончаловским дом к Новому году
Путин поздравил Ким Чен Ына с Новым годом
В России хотят остановить эксперимент по онлайн-продаже алкоголя
Экс-жена российского миллиардера в мини-платье с голой спиной снялась на Бали
Треть россиян совершают на работе ошибки в информационной безопасности в декабре
Экс-помощник Горбачева попал в реанимацию после ДТП в центре Москвы
50-летняя Тина Канделаки вышла на публику в мини-платье с глубоким декольте
Возлюбленная Джейсона Стетхэма показала его редкое фото с детьми
Россияне начали закупать новогодние подарки еще в ноябре
Стилист Лисовец назвал экстремальный тренд 2026 года
Дуров обвинил Макрона в желании сделать из Европейского союза цифровой ГУЛАГ
Израиль нанес удар по боевику «Хезболлы» в Ливане
На подлете к Москве сбит беспилотник
Все новости