Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Ограничения интернета в РоссииДень Победы — 2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Экс-игрок «Ювентуса» рассказал о вооруженном нападении

Спортивный директор Сербской футбольной ассоциации Дарко Ковачевич рассказал о вооруженном нападении, которое произошло 8 января возле его дома.

«Я увидел человека, который выходил из автомобиля с пистолетом в руке. Он приближался ко мне. В этот момент я инстинктивно бросился вправо и упал на землю, а он выстрелил», — цитирует экс-игрока туринского «Ювентуса» AS.

Ковачевич отметил, что после этого неизвестный убежал обратно в машину и уехал. Позднее полиция обнаружила сгоревшее транспортное средство, внутри которого находилось оружие.

По мнению правоохранительных органов, преступник не собирался убивать Ковачевича, а только предупредить. Бывший футболист утверждает, что до этого ему никто не угрожал.

Ранее сообщалось, что Ковачевич был доставлен в больницу с повреждением колена. Его экс-футболист получил при падении.

 
Пожар в Чернобыле, нарушение перемирия ВСУ и секретные отчеты о пришельцах: главное за 8 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!