Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

«Атлетико» и «Вильярреалу» запретили играть в США

Двенадцатый арбитражный суд в Мадриде, Испания, запретил проводить матч 16-го тура национального чемпионата в США. Об этом сообщает Marca.

«Вильярреал» намеревался сразиться с мадридским «Атлетико» в Майами, однако Королевская испанская футбольная федерация (RFEF) выступила против проведения внутренних матчей за рубежом, несмотря на то, что сами клубы и Ла Лига были за.

Таким образом, матч «Вильярреал» — «Атлетико» пройдет 6 декабря на «Эстадио де ла Серамика» в Вильярреале.

Ранее сообщалось, что мадридский «Реал» против проведения матча «Вильярреал» — «Атлетико» в США.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!