«Ман Сити» одержал разгромную победу над «Астон Виллой»

В матче десятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Сити» принимал на своем поле «Астон Виллу».

Встреча завершилась с разгромным счетом 3:0 в пользу «горожан». «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию игры.

Первый гол матча был оформлен Рахимом Стерлингом на 46-й минуте. На 65-й минуте Кевин Де Брейне смог усилить преимущество «Ман Сити» благодаря передаче Бенжамена Менди. Через пять минут был забит третий и последний мяч встречи. Гол на свой счет записал немецкий хавбек Илкай Гюндоган.

Также подопечные Хосепа Гвардиолы под конец встречи потеряли одного игрока. На 87-й минуте встречи полузащитник из Бразилии Фернандиньо получил красную карточку.

Ранее сообщалось, что проигравший со счетом 0:9 тренер поблагодарил фанатов за поддержку.