Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Боксер Головкин «немного побаивается» следующего боя

Казахстанский боксер Геннадий Головкин рассказал, чего ждет от поединка с украинцем Сергеем Деревянченко, передает World Boxing News.

Спортсмен признался, что очень хочет быстрее провести бой и при этом сильно взволнован.

«Я очень взволнован, жду с нетерпением. Я рад, что возвращаюсь домой, в свой второй дом. Благодарю за поддержку. Конечно, я очень хочу провести этот бой. Я работаю с сильнейшими специалистами в мире, у него сильнейший оппонент, Сергей. Я знаю его уже долгие годы, он очень сильный боец.

Это настоящая битва. Если честно, я немного побаиваюсь, ведь мне предстоит драться с очень сильным соперником. Он выглядит здорово, очень силен, чувствует, что настало его время. Но никто не знает, как все сложится», — заявил боксер.

Бой состоится 6 октября ранним утром по московскому времени в США.

Ранее сообщалось, что бывший соперник Головкина арестован за избиение жены.

 
Главное за 23 июня. Запрет на вывоз «дизеля», ипотечные каникулы для семейных и массовый сбой нейросетей
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!