Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Глава «Формулы-1» отозвался о Гран-при России

Исполнительный директор чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» Чейз Кэри поделился мнением о Гран-при России.

«Конечно, это уникальный этап. Я получаю удовольствие, приезжая сюда. Это красивое место. С одной стороны ты сидишь и видишь Черное море, с другой — горы. Очевидно, что автодром — это красивое спортивное сооружение, а вокруг еще больше впечатляющих сооружений, для нас это очень важно. В чемпионате принимает участие российский пилот, я планирую продолжать развивать этот вид спорта здесь, в России», — приводит его слова ТАСС.

Ранее сообщалось, что российский футбольный клуб «Уфа» подарил российскому гонщику «Торо Россо» Даниилу Квяту именную клубную футболку.

 
22 июня, ровно в 4 утра. 8 фильмов о том, как один день 85 лет назад изменил судьбы миллионов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!