На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Намли объяснил причины разгромного поражения «Краснодара» от «Олимпиакоса»

Новичок «Краснодара» Юнес Намли объяснил причины разгромного поражения его клуба в первом матче квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов от «Олимпиакоса», передает «Спорт-Экспресс».

«Быки» уступили со счетом 0:4, ввиду чего им придется очень непросто в ответной игре, которая пройдет на домашней арене черно-зеленых 27 августа.

«В том матче мы совершили слишком много ошибок в разных компонентах, и это все наложилось друг на друга. Принимали неправильные решения, отдавали мяч сопернику, были потери, обрезы, единоборства.», — заявил футболист.

Мы были расстроены игрой в Греции, но тому есть объяснение — у нас очень тяжелый график, приходится много матчей в неделю играть. Опять же, мы все — взрослые люди, профессионалы. Нам нужно принять плохой результат и жить дальше. Мы играем каждые три дня, и каждый новый матч для нас важен. Не нужно отчаиваться.», — добавил спортсмен.

«Про себя скажу, что мне достаточно непривычно играть в таком интенсивном графике, потому что в Голландии у нас не было столько игр подряд. Но даже в таком графике нам нужно показывать качественный футбол. Плохой результат первого матча не должен давить на нас.», — заключил форвард.

Намли перешел в «Краснодар» из нидерландского «Зволле» в текущее трансферное окно. На данный момент он успел выйти в составе команды шесть раз и забить один гол.

Ранее сообщалось, что капитан «Краснодара» Урош Спаич поделился ожиданиями относительно предстоящего ответного матча квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Олимпиакосом», а также рассказал, каково быть капитаном команды.

Новости и материалы
Москвичей предупредили о самом холодном дне
В Сургуте восьмилетний мальчик упал в канализационный колодец
В Москве ДТП парализовало движение транспорта
Председатель КНР признался, что болеет за «Манчестер Юнайтед»
Акции Microsoft упали после отчета о расходах
В Совфеде обвинили Гуттериша в злоупотреблении Уставом ООН
Четыре очка российских хоккеистов принесли «Миннесоте» победу над «Калгари»
В России раскритиковали Германию за санкционную политику
В Европе рассказали о беспокойстве граждан из-за «демонизации» России
Овечкин сравнялся с Гретцки по набранным очкам в НХЛ за один клуб
Синоптик рассказал об афанасьевских морозах в Москве
Синоптик рассказал о погоде в Москве 30 января
В России назвали регионы с самыми высокими сугробами
Зеленского обвинили в открытом вымогательстве
Врач развеял миф о том, что мед лечит
Передача Овечкина помогла «Вашингтону» одержать победу в матче НХЛ
«Было уже поздно»: близкие рассказали о последних днях Андрея Бура
В Амурской области 40-летняя мать задушила малолетнего сына
Все новости