На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Капитан «Краснодара» пообещал приложить все усилия к победе над «Олимпиакосом»

Капитан «Краснодара» Урош Спаич поделился ожиданиями относительно предстоящего ответного матча квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Олимпиакосом», а также рассказал, каково быть капитаном команды, передает «Евро-футбол».

«Конечно, во вторник будет очень тяжело. «Олимпиакос» – очень хорошая команда, но нас будут гнать вперед 30 тысяч зрителей. В Греции мы допустили много ошибок. Непозволительно допускать такое количество ошибок в матчах такого уровня. В любом случае это опыт. У нас молодая команда. Сделаем все, чтобы пройти дальше», — заявил спортсмен.

«Конечно, сложно быть капитаном. Но я всегда делаю все, что могу на поле. Не так важно, кто капитан. У нас на поле должны быть 11 лидеров, один футболист ничего не меняет. Надеюсь, что так будет во вторник. Что касается должности капитана, то меня назначил главный тренер», — добавил защитник.

Первый матч между греческим и российским клубами закончился поражением черно-зеленых со счетом 0:4. Ответная игра состоится 27 августа на домашней арене «быков».

Права на Спаича принадлежат «Краснодару» с 2018 года. За это время футболист вышел на поле в составе команды 35 раз, забитыми голами не отличался.

Ранее сообщалось, что защитник «Локомотива» Брайан Идову комплиментарно высказался о форварде «Краснодара» Магомеде Шапи-Сулейманове.

Новости и материалы
Россиянка уехала в Таиланд в поисках работы и пропала
Юлия Пересильд о романе 16-летней дочери с Дмитриенко: «Уже теща!»
В Московской области задержали подростков, совершивших поджоги по заданию Киева
Возлюбленная Тимати на фоне слухов об интрижке рэпера: «Я стала более закрытой»
Стало известно, сколько россиян планируют поездки на машине в 2026 году
Стало известно, чем грозит банкротство супруга
Стало известно, куда россияне отправятся на майские праздники
Белый дом ответил на вопрос о планах США свернуть «Эпическую ярость» в Иране
Захарова сравнила Зеленского с бегущим за автобусом пассажиром
СМИ назвали количество американских военных, пострадавших в ходе конфликта с Ираном
Обманутую мошенниками школьницу из Иркутской области сняли с поезда под Красноярском
Россиянам объяснили, может ли руководитель уволить за поиск новой работы
Акции «Самолета» пробили новое «дно»
Ветеран ЦСКА посоветовал Акинфееву завершить карьеру
Иран отказался вести переговоры с Уиткоффом и Кушнером
Врач рассказала, какие напитки помогут повысить работоспособность
В Индии заявили о готовности увеличить поток рабочих в Россию
Объявлены дата и место прощания с депутатом Госдумы Юрием Швыткиным
Все новости