«Манчестер Юнайтед» на последних минутах упустил ничью в игре с «Кристал Пэлас»

«Манчестер Юнайтед» в домашнем матче третьего тура Английской премьер-лиги сенсационно уступил «Кристал Пэлас» со счетом 1:2.

Первый гол встречи забил ганский нападающий гостей Джордан Айю. На 32 минуте игры форвард воспользовался скидкой своего соотечественника Джеффри Шлюппа и с легкостью реализовал выход один на один с голкипером манкунианцев Давидом Де Хеа.

Восстановил статус-кво полузащитник Дениел Джеймс на 89 минуте игры. Важно, что валлиец отличается уже во второй раз в текущем чемпионате Англии.

Точку в матче поставил голландский защитник лондонцев Патрик Ван Анхолт в добавленное ко встрече время.

Стоит отметить, что в середине второго тайма нападающий «красных дьяволов» Маркус Рэшфорд не реализовал пенальти.

На данный момент «Манчестер Юнайтед» расположился в таблице национального первенства на пятом месте, «Кристал Пэлас» — на десятом.

Ранее сообщалось, что главный тренер »Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер рассказал, что он думает по поводу критики полузащитника его команды Поля Погба, которая обрушилась на спортсмена после незабитого пенальти в ворота «Вулверхэмптона».