Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Экс-чемпион UFC Гарбрандт нацелен на возвращение в ноябре

Бывший чемпион легчайшего веса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Коди Гарбрандт заговорил о возвращении в октагон.

В трех последних поединках некогда непобежденный американец трижды проиграл нокаутом.

«Я чувствую себя прекрасно и нацелен на возвращение в ноябре. Я только недавно услышал положительное заключение врачей. В поединке с Муньосом я получил довольно-таки много повреждений. Не знаю, что тогда произошло. Это была сумасшедшая перестрелка, в которой он не потерялся. Я был в отличном состоянии, прошел великолепный тренировочный лагерь. Но это бои, и здесь такое случается», — отметил атлет.

Американец также добавил, что осознал ошибки, допущенные в последних схватках в октагоне.

«Оглядываясь назад и посмотрев бой Муньоса со Стерлингом, я понимаю, что я намного лучше, чем эти парни. Но я просто дрался с ними на одном уровне, когда входил в размены. Однако когда я полагаюсь на свои навыки и скорость, никто не способен справиться со мной. Я создан для того, чтобы быть чемпионом. Сейчас главное оставаться голодным и мотивированным», — цитирует Коди Mmajunkie.com.

Ранее сообщалось, что Уайлдер может провести поединок с Руисом перед боем с Фьюри.

 
Илон Маск запустил «убийцу» Telegram. Что может новый мессенджер XChat
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!