Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Россиянки взяли золото в упражнениях с пятью мячами на этапе КМ

Сборная России взяла золото в групповых упражнениях с пятью мячами на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в азербайджанском Баку, сообщает ТАСС.

Анастасия Максимова, Мария Толкачева, Евгения Леванова, Анастасия Шишмакова, Диана Менжинская и Анжелика Стубайло набрали 24,850 балла.

Вторая строчка принадлежит японским гимнасткам (24,450 балла), бронза — у Украины (24,350).

В упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав российская команда стала второй с 25,250 баллами. Лидерство у гимнастки из Болгарии (25,550), третье место за сборной Украины (25,150).

Ранее бывшая гимнастка, а ныне телеведущая Ляйсан Утяшева показала комплекс упражнений, который поможет подготовиться к летнему сезону.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!