Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Эмери не теряет надежды финишировать в четверке чемпионата Англии

Наставник лондонского «Арсенала» Унаи Эмери после проигрыша «Вулверхэмптону» в 31-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ) (1:3) прокомментировал итоги встречи, передает «Советский спорт».

Он уверен, что команде по силам финишировать в четверке, что позволит гарантировать место в Лиге чемпионов на следующий сезон.

«Перед игрой мы понимали, что предстоит сложное противостояние, потому что «Вулверхэмптон» весь сезон хорошо показывает себя. Они прекрасно играют в обороне, а игроки атаки перемещаются по полю достаточно быстро. В первом тайме «Арсенал» владел мячом, но никак не мог забить», --цитирует BBC Эмери.

Он отметил, что хот в данный момент в «Арсенале» все расстроены проигрышем, сам сезон состоит из 38 матчей, что дает надежду проявить себя и попасть в топ-4.

Ранее «Арсенал» проиграл «Вульверхэмптону» в матче чемпионата Англии.

 
«Схема Долиной 2.0» и другие ловушки для покупателей жилья в 2026 году
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!