Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Бекхэм стал акционером английского футбольного клуба

Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бэкхем стал совладельцем футбольной команды пятого по силе дивизиона страны «Солфорд Сити», передает «Советский спорт».

Как отмечает пресс-служба клуба, экс-игрок «Манчестер Юнайтед» приобрел 10% акций. В 2014 году 50% акций клуба купили бывшие игроки «красных дьяволов» Пол Скоулз, Райан Гиггз, Фил Невилл, Гари Невилл и Ники Батт.

Отмечается, что Бекхэм приобрел акции, принадлежавшие сингапурскому миллиардеру Питеру Лиму. Теперь экс-футболисты «Манчестер Юнайтед» по сумме стали обладателями контрольного пакета акций команды.

Ранее сообщалось, что Бекхэм построит стадион для своей команды «Интер Майами».

 
Молодежь в России отказывается от алкоголя. Что сейчас пьют и курят россияне
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!