«Челси» обыграл «Ньюкасл Юнайтед» в матче чемпионата Англии

«Челси» на своем поле в матче 22-го тура Английской Премьер-лиги (АПЛ) победил «Ньюкасл Юнайтед». Игра завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Счет в матче открыли хозяева уже на девятой минуте встречи: гол забил Педро Родригес. Однако за пять минут до конца основного времени первого тайма гостям удалось восстановить паритет в игре благодаря точному удару Кирана Кларка. Победу лондонскому клубу принес гол Виллиана на 57-й минуте поединка.

«Челси» с 47 очками после 22 матчей продолжает занимать четвертую строчку в таблице английского первенства. «Ньюкасл» располагается на 18-й позиции с 18 баллами.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Чемпионат Англии. 22-й тур
«Челси» (Лондон) — «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн) — 2:1

Голы: 1:0 — Родригес, 9; 1:1 — Кларк, 40; 2:1 — Виллиан, 57.

Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» на выезде в матче 22-го тура Английской Премьер-лиги (АПЛ) обыграл команду «Брайтон энд Хоув Альбион».

ФСБ задержала экс-главу свердловского отделения «Движение Первых»