Тренер «Ливерпуля» Клопп подвел итоги матча с «ПСЖ» в Лиге чемпионов

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Пари Сен-Жермен», передает «Советский спорт».

«Начало получилось таким, как мы и планировали, игра была шальной и интенсивной, соперник очень рисковал. Они забили дважды, выиграв подборы. Мы должны были оставаться в игре, но нам не удалось решить исход, когда мы перехватывали контроль. Мы делали все возможное, но у нас не получалось создавать явные моменты.

Когда игра начинается таким образом, сложно вернуть себе уверенность. Мы вообще не сумели показать свою игру. Еще одним препятствием, которое нам пришлось преодолеть, было 500 тысяч остановок во втором тайме, и судья все еще думает, что он сделал все правильно. Мы являемся одной из самых чистых команд в Англии, но сегодня мы выглядели как мясники. Мы должны принять результат. Теперь нам нужно задействовать «Энфилд», — заявил Клопп на послематчевой пресс-конференции.

Встреча между «ПСЖ» и «Ливерпулем», прошедшая в Париже, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее сообщалось, что российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов посетил игру «ПСЖ» — «Ливерпуль» и угадал точный счет матча.

Россияне потеряли интерес к недвижимости в Дубае
Депутаты предложили запретить штрафовать россиян за парковку чаще раза в сутки
Чибис приехал на съезд РСПП и рассказал о состоянии здоровья
Авиационную мину вынесло на пляж в Приморье во время шторма
Ирина Горбачева сыграет двух мифических птиц в новой российской сказке
Путин пообещал навести порядок в Донбассе
Путин рассказал о работе «народного ВПК»
В московском музее на школьницу упала статуя
Путин назвал причину успеха на поле боя
Вице-премьер России назвал санкции к российскому спорту подарком
Литовская партия использовала для агитации изображение горящего младенца из The Sims