На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

«Спартак» опроверг слухи о зарплате в 20 миллионов рублей для Знарка

Московский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Спартак» опроверг слухи о переговорах с бывшим главным тренером сборной России Олегом Знароком, передает ТАСС.

По словам пресс-службы команды, информация о том, что наставнику предложили 20 млн. рублей за переход, неверная.

«В связи с появившимися в СМИ сообщениями о переговорах с Олегом Знарком «Спартак» официально сообщает, что данная информация не соответствует действительности. Никаких предметных переговоров с экс-главным тренером сборной России клуб не вел, в связи с чем фигурировавшая в тексте сумма гонорара специалисту является плодом фантазии журналиста», — гласит сообщение на официальном сайте красно-белых.

Также столичный клуб отметил, что не намерен менять тренера до перерыва в регулярном чемпионате КХЛ.

«Мы с большим уважением относимся к Олегу Знарку, доказавшему свою тренерскую состоятельность в работе на клубном уровне и в национальной сборной, и считаем данную публикацию некорректной и неэтичной. В настоящее время «Спартак» работает под руководством тренерского штаба в составе Алексея Жамнова, Игоря Уланова и Максима Соловьёва. До перерыва в регулярном чемпионате КХЛ никаких изменений в тренерском штабе команды не планируется», — заключила пресс-служба.

На данный момент «Спартак» находится на третьем месте в Западной конференции турнирной таблицы соревнования.

Ранее сообщалось, что хабаровский «Амур» одержал победу над минским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Новости и материалы
В России заявили, что почти 4 тыс. фур из Казахстана въехали по новому порядку
ВОЗ заявила об отсутствии доказательств более тяжелого течения гонконгского гриппа
Назван тип освещения, который помогает быстрее уснуть
Названы главные тенденции российского рынка труда в 2026 году
В подполье сообщили, что жители Николаева застрелили сотрудника ТЦК
В Иркутске несколько самолетов не смогли приземлиться из-за плохих погодных условий
Российские химики создали хорошо усваивающиеся съедобные гранулы для замедления старения
Россиянам назвали безопасную порцию мандаринов
Стало известно, в каких регионах наиболее востребованы риелторы
США атаковали в международных водах катера с наркотиками
Защита Блиновской планирует посетить ее в колонии
Российские войска ведут активные действия в районе Гуляйполя
Суд отказал Лурье во взыскании убытков с Ларисы Долиной по поводу квартиры
В России подешевели морковь и бананы
В Госдуме предложили отслеживать жизнь бывших мошенников в течение 10–20 лет
В Испании введут проездной на общественный транспорт стоимостью €60 в месяц
Культовый особняк из «Один дома» вернется к своему экранному облику
В Совфеде назвали преимущества электронных паспортов лифтов
Все новости