«Севилья» с Промесом в составе обыграла аутсайдера Примеры

В матче 10-го тура испанской Ла Лиги «Севилья» на своем поле со счетом 2:1 обыграла последнюю команду чемпионата «Уэску», сообщает «Советский спорт».

Первый тайм прошел без забитых мячей. На 53-й минуте у хозяев на поле вышел бывший полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес. Открыть счет андалузской команде удалось на 65-й минуте — отличился Пабло Сарабия. На 78-й минуте Сарабия оформил дубль. Уже в компенсированное время Хорхе Пулидо один мяч отыграл.

В таблице Примеры «Севилья» c 19 очками располагается на третьей строчке. «Уэска» с пятью очками занимает 20-е место. Из восьми последних матчей команда уступила в шести.

Ранее сообщалось, что «Реал» может объявить имя нового главного тренера 29 октября.