Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Ограничения интернета в РоссииВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Кюйт: Салах счастлив в «Ливерпуле»

Бывший форвард английского «Ливерпуля» Дирк Кюйт поделился мнением о египетском полузащитнике команды Мохамеде Салахе, сообщает «Советский спорт».

«Потрясающе, что Салаху удалось забить 50 голов за «Ливерпуль» в 65 матчах. Все видят, что он отличный игрок, но не все знают, что он хороший человек, который счастлив в «Ливерпуле». Очень важно, чтобы он чувствовал уважение и был счастлив в клубе. Это помогает ему добиваться всех этих достижений. Надеюсь, здесь Мохамед будет счастлив еще очень долго. В среду я впервые встретил его лично. Уважал его как игрока, но теперь еще больше уважаю его как человека», — приводит слова Кюйта пресс-служба «Ливерпуля».

Салах перешел в «Ливерпуль» из римской «Ромы» в конце июня 2017 года. В нынешнем сезоне Английской премьер-лиги (АПЛ) египтянин забил четыре мяча и отдал результативную передачу.

Ранее Невилл заявил, что последнее, что он хочет увидеть – победа «Ливерпуля» в АПЛ.

 
Запрет на ИИ для предвыборной агитации, жалобы на домашний интернет и пересадка костей по ОМС. Главное за 2 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!