для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

ЦСКА в Вене разгромил «Слован» в матче КХЛ

Московский ЦСКА разгромил «Слован» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает «Советский спорт».

Матч, который был сыгран в Вене, завершился разгромной победой столичного клуба со счетом 9:0.

В первом периоде ЦСКА забросил четыре шайбы, которые на свой счет записали Линден Вей, Кирилл Капризов, Мэт Робинсон и Андрей Светлаков. Во втором периоде отличились Сергей Андронов, Максим Шалунов и Вей, который оформил дубль. В третьем периоде окончательный счет установили Янник Хансен и Антон Слепышев.

Ранее «Ак Барс» обыграл «Амур» на выезде в матче КХЛ.