Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

«Лейкерс» выиграли первый матч в НБА с Леброном Джеймсом

«Лос-Анджелес Лейкерс» победил «Финикс Санз» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает «Советский спорт».

Встреча состоялась на «Токинг Стик Ризот Арене» в Финиксе и завершилась со счетом 131:113 в пользу гостей. Самым результативным игроком в составе победителей стал Лэнс Стивенсон, набравший 23 очка. Леброн Джеймс оформил дабл-дабл из 19 очков и 10 подборов.

«Лейкерс» выиграли первый матч в новом сезоне после трех поражений на старте. Таким образом, это первая победа калифорнийцев в НБА при Леброне.

Ранее сообщалось, что 30 очков Карри не спасли «Голден Стэйт» от поражения в игре с «Денвером».

НБА. Регулярный чемпионат
«Лос-Анджелес Лейкерс» (Калифорния) — «Финикс Санз» (Аризона) — 131:113

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!