«Локомотив» обыграл «Ростов» в матче РПЛ

Московский «Локомотив» обыграл «Ростов» в домашнем матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает «Советский спорт».

Матч, который проходил в Москве, завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Счет в матче открыли «железнодорожники», мяч на свой счет на 26-й минуте записал Антон Миранчук. Но гости быстро сравняли, Сверрир Ингасон сделал счет равным. «Локомотив» вышел вперед уже во втором тайме, победу команде принес Соломон Кверквелия.

Стоит отметить, что по ходу встречи была сделана вынужденная замена у «железнодорожников», травмировался Ведран Чорлука.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Ранее «Локомотив» и «Ростов» объявили стартовые составы.