Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Спорт

В Норвегии недовольны высокой смертностью при строительстве стадионов ЧМ-2022

Глава Норвежской конфедерации профсоюзов Ганс-Кристиан Габриэльсен выразил недовольство высокой смертностью рабочих при строительстве стадионов в Катаре, где пройдет чемпионат мира 2022 года, сообщает «Советский спорт».

«Если бы мы провели минуту молчания по поводу каждой смерти рабочего-мигранта на стадионах чемпионата мира в Катаре, то первые 44 матча турнира начинались с тишины», — цитирует LO Габриэльсена.

Ранее вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Анохин рассказал о планах задействовать все стадионы чемпионата мира 2018 года для игр сборной России.

 
Главное за 28 июня. Отступление ВСУ, снижение норматива по продаже бензина на бирже и индексация маткапитала
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!