Тренер «Краснодара»: повезло, что «Оренбург» не забил еще

Наставник «Краснодара» Олег Фоменко прокомментировал гостевую ничью в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Оренбургом» (1:1), в котором краснодарская команда ушла от поражения благодаря мячу на последних минутах встречи, пишет Sport24.

«Судя по тому, как мы играли, возможности победить у нас не было. Мы довольны тем, что в концовке дожали соперника и сравняли счет. Сегодня у нас мало что получалось. Будем разбираться, почему была такая неудачная игра. Уезжаем отсюда с грустными лицами. Хотя нам повезло, что «Оренбург» не забил еще», — заявил Фоменко в эфире телеканала «Матч Премьер».

«Оренбург» с 10 очками идет четвертым в турнирной таблице РПЛ, «Краснодар», у которого семь очков, расположился следом на пятой позиции.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Ранее стало известно, что Российский Футбольный Союз тестировал VAR на матче «Спартак» — «Динамо».